Добровольческий актив

ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ АКТИВ! В среду 15 апреля 2015 года проводим голубой лепесток из проекта "Семицветик". Вся информация у Иванцовой Александры! И готовим оформление своего лепестка для конкурса РФ!

Мои "ДА! - добровольцы"! Спасибо за неравнодушное отношение к детям из детских домов (концерт 13.12.2014 года)! Света, Сережа, Женя и Даша - вы лучшие!!!

Сегодня на школьном стадионе состоялся Флеш-моб "Гимназия за ЗОЖ". Огромное спасибо Дубовой Татьяне Анатольевне, ребятам из "Добровольческого актива", хореографическому ансамблю "Любимчики" (руководитель Шаламова И.В.), ученикам 6-х и 3-х классов, и их классным руководителям.Ссылка Флеш-моб ЗОЖ
27 сентября на сквере Кирова проходил вновь День здоровья. Спасибо парням из Добровольческого актива за активное участие во всех мероприятиях! ссылка День здоровья
И еще спасибо Сереже, Ксюше и Александре от 5-классников 5-А и 5-В классов за проведенные тренинги на сплочение коллектива!

В апреле 2013 года силами ребят - добровольцев из объединения "Добро­воль­чес­кий актив - ДА!" были организованы и проведены 10 масштабных мероприятий: 


1.      Первого апреля состоялась "Зарядка со звездой" - чемпионом городских, региональных и Всероссийских соревнований по боксу Козловым Иваном Леонидовичем, на которой присутствовало 128 человек.

2.      На следующий день, 2 апреля, состоялся тренинг по толерантности среди обучающихся 8-х классов, который провела педагог-психолог Кузнецова Любовь Геннадьевна.

3.      Среди учеников 5-х классов прошли викторины «Здоровый образ жизни против вредных привычек», в каждом классе выявлены победители.

4. С учениками начальной школы добровольцы проводили игры на переменах.

5.      Конкурс для родителей и школьников младших классов «Полезный день рождения» собрал 24 участника, из них 8 человек стали победителями.
6. «Веселые старты» среди 3-классников прошли в спортивном зале гимназии 19 апреля под руководством учителя физической культуры Ставер Натальи Сергеевны. Победили ученики 3-А класса, кл. рук. Вершинина Галина Александровна.
7.      В конкурсе стенгазет на тему «Здоровый образ жизни» среди учеников 6-7 классов победили 6-А и 6-Г классы.
8. К мероприятию «Комплекс упражнений для школьников», которое прошло 9 апреля 2013 года в спортивном зале гимназии, были привлечены тренеры спортивного клуба «Бокс», МБОУ ДОД ДДТ № 5 – Козлов Иван Леонидо­вич и Золотухин Сергей Александрович. К сожалению, данное мероприятие собрало не так много желающих. Огромное спасибо ученикам 2-Г класса, классный руководитель Шкробор Маргарита Юрьевна, которые пришли в спортзал в полном составе.
9.  Ребята из объединения «Добровольческий актив» организовали и провели тестирование на тему «Здоровый образ жизни».
10. Ребята из объединения «Добровольческий актив – ДА!» приняли участие в городском экологическом шествии «Сохраним леса Прибайкалья», которое состоялось 25 апреля 2013 года.
Таким образом, в проекте «3х10», было проведено 10 мероприятий силами 10 добровольцев, были задействованы 522 школьника МБОУ гимназии № 3, и 10 учителей гимназии. К сожалению, совсем не приняли участие старше­клас­сники, поэтому два мероприятия: «конкурс историй «Здоровый отдых»», «конкурс фотографий «Как я умею отдыхать»» не состоялись. Надеемся, в следующих проектах добровольческого актива классные руководители и старшеклассники будут более активны!
    Впереди у ребят – добровольцев много планов и идей в деле профилактики социально-негативных явлений в подростково-молодежной среде. Это и проведение «Дня здоровья» на школьной площадке, в лагере «Солнышко», и прохождение обучения на II этапе областного проекта «Добровольческий актив» в июне 2013 года, и новые проекты и акции в следующем учебном году.




Добровольческий актив! Для вас - радостная новость:  летом (в конце июня 2013 года) нас пригласили на 2 этап проекта "Добровольческий актив", но количество мест в команде будет ограничено, увы... Поэтому активно участвуем в проекте "3Х10", который пройдет в Гимназии № 3 с 11 по 21 марта 2013 года. 

С 27 ноября по 18 декабря 2012 года в МБОУ гимназия № 3 реализуется социальный проект "Равный обучает равного" для ребят из"Добровольческого Актива - ДА!". Проведение тренингов по вторникам с 14-00 в кабинете № 32.

Добровольческий Актив! - ДА! СПАСИБО за проведенную акцию "Гимназия - территория здорового образа жизни!". Вы - молодцы!
Информация: с 27 ноября, в 14-00, по вторникам в каб.32 будут проходить тренинги, которые проведут специалисты Центра профилактики, реабилитации и коррекции. Просьба не опаздывать!

24.10.2012 на Сквере Кирова
проходила массовая зарядка.
 Ребята «Добровольческого актива» МБОУ Гимназии № 3
приняли в ней активное участие
Участие принимали:
Дмитриева Ксения 8Д
Яковлева Елизавета 8Д
Бабина Светлана 8Д
Кубай Дарья 8Д
Воронцов Дмитрий 8Д
Филиппов Антон 8Д
Старовойтов Степан 8Д
Шелухин Павел 8Б
Суворов Сергей 8Б
Ильин Иван 8Б
Калакин Святослав 8Б
Окороков Сергей 8Д
Копысов Даниил 8Д

1 комментарий:

  1. Мне было приятно работать с Бенджамином (кредитный специалист). Он был полностью откровенен в отношении затрат и финансовой целесообразности сделки. Фактически, когда я объяснил свою ситуацию, он посоветовал мне не рефинансировать, если текущие условия не улучшатся, даже если это будет стоить ему бизнеса. Когда он позже связался со мной по поводу более выгодной сделки, я ухватился за нее, потому что он заслужил мое доверие "Определенно заставило меня почувствовать уверенность в том, что я работаю с отличной кредитной компанией / великим деловым человеком, который знает себе цену в направлениях бизнеса. Я посоветую вам любой здесь, кто ищет какой-либо кредит, должен связаться с г-ном Бенджамином, потому что он и его компания помогли мне с ссудой по ставке 2%, что было очень впечатляюще. Я попросил г-на Бенджамина связаться с офисной электронной почтой по адресу .... 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить